TGINSIGHT CHAT
Макс и Дэрил
@Max_daryl
Юмор и развлеченияТут о петушествиях собаки и его поводыря. Да, у меня слепая собака 😎
Последние посты
Стр. 42 из 84 · 1,000 постов
Опубликован 13 янв.
Наелся и спит И тебе, друг, крепких снов Укутайся в плед, включи классный фильм и отдыхай, ведь после 11 дней выходных у тебя невероятный стресс ⚡️
Опубликован 13 янв.
Как ты? Держишься под конец второго рабочего дня?)
Опубликован 13 янв.
Изговнякался и бежить
Опубликован 13 янв.
Проснулись улыбнулись Лишний раз не рискуй, друг
Опубликован 12 янв.
Капец 4 часа мне понадобилось, чтобы собрать от начала до конца (хотя на коробке писали 10 лет (фить ха!)) Это мой первый полноценный конструктор Lego и до чего ж гениальные люди его придумали Это было интересно собирать А теперь, мы пошли гулять, а тебе доброй ночи, друг ❤️
Опубликован 12 янв.
Опубликован 12 янв.
Когда вечер обещает быть ахмуенным
Опубликован 12 янв.
Решил через яндекс клавиатуру исправить ошибки в тексте - снёс весь текст. Сука. Снова напишу Решил прошерстить рынок доставок готового питания ( на котором я сейчас и сижу) и немножечко прихмуел. Та, на которой я сейчас - оказалась ниже всех доставок по Питеру. 13к за 25 дней 3 разового питания. Почему задался вопросом? Подумал или сменить её, или самому начать регулярно готовить или остаться на ней же. Сколько примерно ты тратишь в месяц на еду на 1 человека? UPD: решил провести эксперимент и посмотреть, сколько денег я буду тратить на еду, если сам буду ее готовить, а то я на доставку сел ещё когда был женат 😁
Опубликован 12 янв.
Опубликован 12 янв.
Это правда?
Опубликован 12 янв.
Проснулись улыбнулись А вот и мы! Праздники закончились, теперь и работаю надо начинать Ну шо ты, голова? Как настроение? Как всё прошло? Уф блэт, как я соскучился по тебе 🥺
Опубликован 11 янв.