TGINSIGHT CHAT
Макс и Дэрил
@Max_daryl
Юмор и развлеченияТут о петушествиях собаки и его поводыря. Да, у меня слепая собака 😎
Последние посты
Стр. 61 из 84 · 1,000 постов
Опубликован 12 нояб.
Настроение ленивое 🦥
Опубликован 12 нояб.
Проснулись улыбнулись Прорвёмся
Опубликован 11 нояб.
Доброй ночи друг Пусть тебя сопровождает успешный успех Всегда Везде И не забывай пристёгиваться
Опубликован 11 нояб.
Слуууушай Я ж тебе совсем забыл рассказать про кафе «Черпак» Да, в 2 ГИС какая-то странная история с отзывами, однако я попробовал там шаву и она оказалась невероятно вкусной Я не знаю, каким образом тебя должно туда занести, но если ты там окажешься - рекомендую Это кафе мне Аня порекомендовала и пока она начищала малого, я сгонял туда поужинать Да, мяса оказалось мало Однако!!! Это первая шава на тарелке, которую подают с ЖАРЕНОЙ картошкой Не фри, не запечённая, а именно ЖАРЕНАЯ!! Мясо вкусное, с дымком Подача классная Заеду туда снова, когда повезу своего на груминг Цена в районе 450 ₽ за порцию шавы на тарелке И да, это проблема повсеместная - шава дорожает! В общем, добавляй себе в закладки и сгоняй поесть вкусную шаву 🌯 (вспомнил, так как сейчас лупанул шаву на тарелке у себя на районе) 😀
Опубликован 11 нояб.
Опубликован 11 нояб.
Ага Да Щаз Только по предварительной записи к ним можно попасть А сайт записаться не даёт 😠 UPD: График работы Вт 09:00 - 13:00 Чт 13:00 - 18:00
Опубликован 11 нояб.
Совсем недавно, как ты знаешь, я гонял в Выборг И так как дело было ночью, по городу практически не ездили никакие машины Только я Ну и што ты думаешь? Меня остановили гаишники И это было что-то типа классической проверки, так как я ничего не нарушил Посмотрели документы, сравнили с паспортом и влепили штраф (а это я ещё легко отделался) за то, что при смене регистрации я не изменил данные авто, не сменил номера (так как прописка в другом регионе) и вообще я охуел Пока оформляли протокол, я спешно записывался на приём в ГАИ, чтобы изменить все данные + номера Вчера приехал и мне говорят - а едь ка ты, голова, в ФССП и узнавай у них. Арест висит. Несмотря на то, что я закрыл долг, отправил документы через госуслуги + сам МТС к ним сразу направил документы, арест должны были снять (по закону, через 3 дня после того, как моё заявление зарегистрировали(а его зарегистрировали)) Чем чревато (как оказалось) то, что я не сменил данные при изменении регистрации? Штраф до 5к или лишение прав на срок до 12 месяцев (всё на усмотрение судьи) История для общего развития была написана по дороге в ФССП (смена данных в СТС + птс + пошлина за новые номера составляет 5025₽)
Опубликован 11 нояб.
В Петербурге утвердили новые правила содержания домашних собак. Закон, подписанный Александром Бегловым, опубликован 10 ноября и вступит в силу с 20-го. Некоторые положения, в том числе часть административных санкций, начнут действовать через 6 месяцев, пишет "Фонтанка". Что нового содержит закон? Владельцы обязаны убирать биоотходы на улице и в местах общего пользования многоквартирных домов. От собирания фекалий избавлены только люди с нарушениями зрения, которых сопровождают собаки-проводники. Вне дома все собаки должны находиться на поводке, а потенциально опасные породы и животные выше 40 сантиметров – еще и в наморднике. В многоквартирных домах поводки должны быть не длиннее 80 см (длиннее могут быть только у щенков младше трех месяцев и собак-проводников). Частные участки, где живут собаки, надо огородить так, чтобы они не могли самостоятельно выйти. Если собака крупная или относится к категории потенциально опасных, то у входа на участок нужно установить предупреждающую табличку. К потенциально опасным отнесли 12 пород (и их метисы): акбаш, американский бандог; амбульдог; бразильский бульдог; булли кутта; бульдог алапахский чистокровный (отто); бандог; волко-собачьи гибриды; волкособ, гибрид волка; гуль дог; питбульмастиф; северокавказская собака. Собакам запрещено находиться на детских и спортивных площадках, пляжах, ближе 3 метров от входов в школы, детсады, больницы и соцучреждения, в помещениях магазинов, кафе, медорганизаций и учреждений культуры. Нельзя появляться с питомцами на массовых уличных мероприятиях, концертах, праздниках. С высокими и потенциально опасными собаками не имеют права самостоятельно гулять подростки младше 16 лет. Нельзя выгуливать их в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Запрещено одновременно выгуливать двух и более крупных или опасных собак. За несоблюдение правил предусмотрены административные штрафы: до 1 тыс. руб. – для родителей несовершеннолетних, нарушивших правила; до 3 тысяч рублей - за отсутствие ограждения или таблички; до 4 тыс. руб. – за выгул без поводка или оставление животного без присмотра; до 5 тыс. руб. – за выгул без намордника, нахождение в запрещенных местах, прогулку в нетрезвом виде или с несколькими крупными животными одновременно.
Опубликован 11 нояб.
Атмосфера полного погружения Проснулись-улыбнулись
Опубликован 10 нояб.
Чистим зубки и на боковую Доброй ночи, друг
Опубликован 10 нояб.
🤔Интересно, а у курьера проскакивает мысль типа: «ты чо, сам за этим дерьмом сходить не мог? Обязательно доставка?»
Опубликован 10 нояб.
Шо ты там делаешь, голова? Мы вон, катаемся по рабочим вопросам Блин, это, конечно, невероятный кайф, когда пиздюка можно брать с собой везде