Содержимое
🤝ЕАЭС–СНГ: развитие АПК Состоялось заседание Межправительственного совета по вопросам агропромышленного комплекса СНГ. В мероприятии приняла участие директор Департамента агропромышленной политики ЕЭК Наира Карапетян. ☝️Ключевыми темами обсуждения стали межгосударственные отношения по вопросам агропромышленного комплекса и сотрудничества в области продовольственной безопасности, рассмотрены соответствующие проекты документов. 💬«Принимая во внимание тесные торгово-экономические связи стран Содружества Независимых Государств и Евразийского экономического союза, уверена, что дальнейшее сотрудничество в агропромышленной сфере позволит реализовать имеющийся потенциал интеграционных объединений по повышению производительности отрасли, наращиванию взаимных поставок сельхозпродукции и укреплению продовольственной безопасности на евразийском пространстве», – отметила представитель ЕЭК. 📷: Яндекс #ЕАЭС #сельхоз