Содержимое
▶️Опубликована архитектура деловой программы Международного транспортно-логистического форума, который состоится 1–3 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге. В центре внимания форума — развитие международных транспортных коридоров, укрепление интеграционных связей, совершенствование нормативно-правовой базы. Повестка разделена на 3 основных трека: 🔹«Логистика и отрасли транспорта»; 🔹«Глобальная связанность и транспортные коридоры»; 🔹«Цифровизация и будущее транспорта». «Международный транспортно-логистический форум станет важной платформой для выработки решений по созданию конкурентоспособной логистической инфраструктуры Большой Евразии. Развитие коридоров „Север – Юг“, арктических маршрутов и мультимодальных перевозок укрепит позиции России как глобального транспортного хаба в рамках ЕАЭС и ШОС», – считает министр транспорта РФ Андрей Никитин. Подробнее➡️roscongress