Содержимое
*515_доработка* Такие вот доработки притерпела «Гроза-авто», было две, стала одна. Убрали слабые места по питанию, блоки поставили на термопасту, а не на подложку, которая почти никак не работает... В «Грозе-авто» есть такой момент, что если блоки выше 70 Вт по мощности, то плата питания не запускается... или отгорают дорожки. В этой версии это исправили. И да, спасибо большое, что вы помогаете, с вами мы можем намного больше!!! 💸+79498067094 СБП💸 💸2202 2063 7045 9419 сбер💸 💸2204 2401 6118 1187 озон💸 Максим Г. 💸BTC💸 14DA5b3HdbMqfqxUwnZgSzt9XApQFdUExR 💸TON💸 UQDfkrX4USaxbc7z3xRoziBFQSUD7Pl7Qp9YT8HsXFSACZTq Отчёты ЗДЕСЬ, как не попасть в сети мошенников ЗДЕСЬ в разделе "мошенники" Вместе мы победим!!!🫡 Ваш Инженерный 💪 фронт. 2024. 🌍дзен🌍 🎄rutube🎄 #дрон#РЭР#РЭБ#ВСРФ#инженерныйфронт#грозаавто