TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Шашлык можно есть не больше трех раз за все лето В обугленной корочке жареного на огне мяса скапливаются вредные вещества — канцерогены, образующиеся в процессе жарки. Соединения могут провоцировать развитие онкологических заболеваний. 🔹 Не грузятся фото и видео? Подпишитесь на нас в MAX