Содержимое
Выскажусь по поводу нашумевшей «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой. Сначала полное непонимание общества вызвала развратная «звездная» тусовка, напомнившая пир во время чумы, а теперь у её участников почему-то вызывает удивление жесткая реакция правоохранительной системы. Вы правда не понимаете, где и в какое время живете? Я не буду много говорить об очевидном, что такие мероприятия демонстрируют, как наш бомонд плюёт на обычные моральные устои, бесится с жиру и от безнаказанности в любых обстоятельствах. Но тем не менее отмечу, что добровольно хвастаться таким поведением, выкладывать на всеобщее обозрения фотографии в таком виде, в каком на пляже-то стыдно показаться – это возможно только в России. Нигде, ни в «просвещенной» Европе, ни в США, ни тем более на Востоке такое поведение не заставило бы ждать максимально жесткой реакции общества. Ну и второе. Подходит к концу второй год СВО. На фронте гибнут люди, наши с вами соотечественники, простые парни, которые ушли туда, чтобы над нами было мирное небо. Неужели нельзя дождаться окончания боевых действий, сначала отметить победу и оплакать погибших, и только потом устраивать провокационные вечеринки? По-моему, и организаторы и участники получили то, что заслуживают. Кого давно не проверяли – проверят, кто хотел показать свою задницу на весь мир – теперь поморозит её 15 суток в СИЗО.