TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дорогие друзья, рад всех приветствовать! Вчера провел первый прием граждан в Ростове на Дону после небольшой операции. Врачи разрешили понемногу находиться в сидячем положении. Спасибо всем кто звонил и переживал за состояние моего здоровья. Это дорогого стоит. 🙏 Впереди еще подготовка к основной операции и реабилитации. Все будет хорошо, благодаря Всевышнему.🙏