TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Новый враг Некогда союзник США вступил в ряды стран-врагов. Израиль уже несколько лет шпионит за американцами с помощью уязвимости в телекоммуникационных системах. Новость об этом начала распространяться в СМИ после громкого заявления специалиста по сетевой безопасности Рона Уайдена. Эксперт сообщил, что злоумышленники используют особенности эксплуатации сетей и протокола SS7 в ходе атак на мобильные устройства. Это позволяет отслеживать геолокацию пользователей, перехватывать их звонки и текстовые сообщения. Вероятно, теперь порицания Министерства внутренней безопасности США в сторону Китая, Ирана и России пополнятся обвинениями в отношении новоиспечённого врага в лице Израиля. НеКасперский