Содержимое
Ростов без связи Сегодня жители Ростова-на-Дону массово жалуются на работу мобильной связи. У многих возникли проблемы с подключением к интернету, обновлением контента в приложениях и отправкой сообщений в мессенджерах. Без Wi-Fi пользователи не могут заказать доставку и вызвать такси. С самого утра сервис Downdetector фиксирует жалобы на работу операторов МТС, TELE2, Билайн, Мегафон и YOTA. При этом компании вновь сообщают, что их сети функционируют стабильно, а трудности с подключением к интернету могут происходить по независящим от них причинам из-за требования властей. Официальных заявлений по этому поводу пока не наблюдается, вероятно, это было намеренное отключение в целях обеспечения безопасности. У вас работает? 👍 / 👎 НеКасперский