TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мед-коллапс Медицинский центр Университета Миссисипи закрылвсе 35 клиник по всему штату после масштабной кибератаки. Случилось все 19 февраля. Системы отключили полностью, включая доступ к электронным медкартам и сайту. Плановые операции и приёмы отменили. Экстренная помощь пока работает по старинке, то есть на бумаге. В компании подтвердили, что ведут переговоры с хакерами, мм в этом помогают ФБР и CISA. Кто именно атаковал, пока что неизвестно. Но, как обычно в таких случаях и бывает, данные не просто зашифровали, но и украли. Так что скоро, возможно, увидим паспорта и истории болезней жителей Миссисипи на всеми известных форумах. НеКасперский