TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Серебро в "Гонке патрулей"! 22 февраля 2025 года в Омске состоялись соревнования по лыжным гонкам «Гонка патрулей», посвященные памяти воинов 30-й отдельной лыжной бригады, сформированной в г. Калачинск. В соревнованиях участвовало 11 команд силовых структур Омской области. От Омского филиала ВА МТО выступили курсанты с 1-го по 4-й курс. Несмотря на мороз в -7 градусов, наши ребята показали отличную подготовку и волю к победе, заняв почётное второе место! Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов! 🥇1 место – Академия МВД; 🥈2 место – ОАБИИ; 🥉3 место – команда ФС ВНГ ⭐Подписывайся на ОАБИИ