TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
ЧЕМПИОНАТ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ПО СНЕЖНОМУ РЕГБИ В период с 9 по 11 февраля на базе стадиона “Темп” г. Томск проводился чемпионат Сибирского федерального округа среди мужских команд по снежному регби. В чемпионате приняли участие сильнейшие команды с Томской, Омской области и Красноярского края. Наша команда заняла 2-е место🥈, уступив в упорной борьбе лишь одной из команд Красноярского края. Лучшим игроком чемпионата стал прапорщик Жвава Д.С🏅., а также в составе команды принимал участие кавалер ордена мужества старший прапорщик Куулар Дугер.