Содержимое
🏆Чемпионат филиала по самбо🏆 В период с 23 по 28 сентября 2025 года в проводился чемпионат филиала по самбо среди переменного состава, в соревнованиях приняли участие более 90 курсантов-единоборцев, на открытии соревнований присутствовал врио начальника филиала полковник Волков Иван Евгеньевич, награждал призеров и победителей, а также закрывал соревнования заместитель начальника филиала подполковник Оксентюк Юрий Сергеевич. Победители и призёры: 🥇 1 место — сборная команда – специального факультета, награждена переходящим кубком, капитан команды мастер спорта международного класса по универсальному бою капитан Винниченко Данил Андреевич. 🥈 2 место — сборная команда – Т-33 курса и награждена грамотой и кубком, начальник курса капитан Геринг Сергей Давыдович. 🥉3 место — сборная команда – Т-32 курса и награждена грамотой и кубком, врио начальника курса капитан Зыкин Алексей Борисович. ✔️В номинации «За лучшую технику» специальным призом был награжден курсант А-24 курса, кандидат в мастера спорта по самбо Шевченко Владислав Олегович. ✔️ В номинации «За волю к победе» специальным призом был награжден курсант А-11 курса, кандидат в мастера спорта по самбо Леонов Степан Алексеевич. Курсанты показали высокий уровень спортивного мастерства и зрелищные поединки. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда филиала по самбо, которая будет отстаивать честь филиала на Спартакиаде вузов МО РФ в апреле 2026 г. в городе Воронеже. 🔼Заявка на поступление ⭐️Подписывайся на ОАБИИ