Содержимое
🎉 ПОБЕДА НА КОВРЕ! КУРСАНТЫ-САМБИСТЫ БЛЕСТЯЩЕ ВЫСТУПИЛИ НА ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА! 🎉 9 и 10 октября в спортивной школе имени Героя России Олега Охрименко кипели страсти — здесь проходили Чемпионат и первенство города Омска по самбо. В масштабных соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов. Честь нашего филиала на этих стартах сражалась сборная команда курсантов-самбистов, доказавших своё право на выход на городской уровень по итогам внутреннего чемпионата. И наши ребята блестяще оправдали доверие, показав волю к победе и высочайший класс! 🥇🥈🥉 Поздравляем наших чемпионов и призёров: 🥇ЗОЛОТО: • Курсант Боргояков М.Е. (А-13) — до 53 кг • Курсант Шевченко В.О. (А-24) — до 79 кг • Курсант Валетов С.Р. (А-23) — до 98 кг 🥈 СЕРЕБРО: • Курсант Горячев Д.С. (С-51) — свыше 98 кг 🥉БРОНЗА: • Курсант Ормонов Р.А. (А-12) — до 64 кг • Курсант Баранчик Д.Ю. (Т-33) — до 58 кг • Курсант Фомин А.М. (Т-33) — до 79 кг • Курсант Леонов С.А. (А-11) — до 88 кг • Курсант Шилов С.С. (Т-32) — до 88 кг • Курсант Игнатьев А.К. (А-21) — до 98 кг 🚀 Но на этом наши самбисты не останавливаются! Все эти спортсмены успешно прошли отбор в сборную Омской области и уже 23–24 октября 2025 года будут защищать честь нашего региона и филиала на Всероссийских соревнованиях «Мемориал Почётного гражданина города Омска ЗМС СССР А.М. Пушницы»! Пожелаем им удачи! 💪 Эта громкая победа — результат огромного труда каждого курсанта на тренировках, грамотной работы тренеров и преподавателей кафедры физической подготовки, а также всесторонней поддержки командиров подразделений и руководства филиала. Гордимся нашими спортсменами и желаем им не сбавлять темп! Вперёд, к новым победам! 🇷🇺 🔼Заявка на поступление ⭐️Подписывайся на ОАБИИ