Содержимое
В 🔤🔤🔤🔤🔤 завершился Открытый чемпионат по военному многоборью! С 31 октября по 2 ноября в стенах Омского автобронетанкового инженерного института проходили соревнования по военно-прикладному виду спорта (ВТ-4). В этом году чемпионат собрал рекордное количество сильнейших команд: • Сборные факультетов и кафедр нашего филиала • 242 учебный центр ВДВ • Омский кадетский военный корпус • 33-я гвардейская ракетная армия • 48-я отдельная железнодорожная бригада • Подразделение ВАИ по Омскому гарнизону Все участники продемонстрировали высочайший уровень подготовки, выносливость и настоящий боевой дух. Каждый военнослужащий с достоинством представил своё подразделение. Поздравляем всех участников и организаторов с успешным проведением чемпионата! Такие мероприятия укрепляют не только физическую форму, но и боевое братство! 🔼Заявка на поступление ⭐️Подписывайся на ОАБИИ