Содержимое
11 ноября в городе Тара состоялось военно-патриотическое мероприятие для школьников. Встречу с учащимися провели представители Омского автобронетанкового инженерного института, Военного комиссариата города Тара. В мероприятии приняли участие школьники из: •Тарская школа №5 •БОУ "Пологрудовская СОШ" •МБОУ "Большереченская СОШ" •БОУ "Междуреченская СОШ" •Тарская школа №4 им. Н.Г. Кузнецова •Тарская школа №3 •Тарская гимназия №1 им А.М. Луппова •МБОУ Красноярская СОШ Большереченского района •БОУ "Заливинская СОШ" Программа включала в себя: ✔️Занятия в электронном тире ✔️Знакомство с устройством автомата Калашникова ✔️Изучение армейского снаряжения и средств связи ✔️Освоение приемов оказания первой помощи ✔️Демонстрация робототехнических комплексов и беспилотных аппаратов В завершение программы состоялась беседа, где курсанты рассказали о своей учебной деятельности и ответили на вопросы школьников и студентов о военной профессии. 🔼Заявка на поступление ⭐️Подписывайся на ОАБИИ