TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Спортивными победами металлурги встречают 39-ую годовщину Молдавского металлургического завода. В СК «Юбилейный» прошел турнир по бадминтону на приз генерального директора. Соревнования проходили в личном первенстве среди мужчин и женщин. Всего участие приняли 13 спортсменов. Победителями среди женщин стали: 1 место - Е. Ивлева, 2 место - А. Урсаки , 3 место - Е. Кривокульская В соревнованиях среди мужчин победителями стали: 1 место - О. Медынский, 2 место - Д. Синика , 3 место - С. Савченко. По окончании соревнований прошла церемония награждения. Участников соревновний приветствовал технический директор О. Л. Кучеренко, поблагодарил всех за активность, спортивный азарт и пожелал новых успехов.