TGINSIGHT CHAT
Bafoмёд OSINT
@Osint_san_framework
ОбразованиеOSINT-SAN. Проект по обучению методикам osint с 2020г. Site: osintsan.ru Вопросы? t.me/bafomed_osint Project Manager: t.me/satana666mx Free: github.com/Bafomet666
Последние посты
Стр. 3 из 27 · 324 постов
Опубликован 19 янв.
Добрый вечер, Осталось 2 места на курс специалист по разведке. Сегодня в 21:00 начало. Более подробно https://t.me/osint_san_framework/1148 Годовые курсы 2026, начнутся в марте, набор откроется после 20 числа. Список курсов и тем расширен с изучаем AI для осинта, более подробно https://t.me/maxim_viktorov_san/100
Опубликован 18 янв.
Если вы сейчас на работе и хотите уйти по раньше, поставьте это и смело говорите начальнику что нечего не можете делать пока система обновляется. Там под любую систему, не благодарите. https://www.whitescreen.online/fake-windows-11-update-screen/
Опубликован 17 янв.
Поиск геолокации в гражданских городах при использовании нейросетей. Взяли для примера [ изображение ] и попробовали запросить геолокацию у нейросетей. При поиске разных типов изображений результаты разнятся, в особенности это зависит от местности и зависит от разрушенности зданий, + попадало ли изображение в общую сеть. В зонах боевых действий из 10 изображений без гео находит только 2-3 геолокации. Хотите больше таких постов, включайте уведомления, колокольчики и переодически смотрите сторис канала, мы там много интересного постоим. OSINT-SAN | Второй канал | Сайт
Опубликован 13 янв.
Есть такой сайт fedresurs.ru. Который выдает информацию по физ лицам, причем персональную. Выдает такие данные по запросу ФИО: ИНН. СНИЛС. Дата рождения. Место рождения. Место проживания . Понятно теперь откуда данные в ботах, они просто парсят с этого сайта. Советую органам обратить внимание на этот сайт. На фоне борьбы с утечками ПД это выглядит смешно. Без авторизации, без регистрации, или этих типов закон о ПД не касается?
Опубликован 11 янв.
Тестовая работа аналитики сообщений при помощи нейросетей для OSINT. Было собранно немного сообщений по чатам, ввиде теста. Конкретно в этом варианте 9500 сообщений пользователя [ скамера ] , пробуем провести анализ сообщений пользователя. Результаты на скринах, использовались разные нейронки, чуть ниже на скрине можно увидеть название нейросети. После всех проведенных тестов, могу точно сказать что бы по одному патерну аналитики нейронки хорошо писали отчет по сообщениям нужно как минимум 20к сообщений от пользователя. К маю сделаем подробный тест и посмотрим на результаты, тогда будет хорошая видеокарта и разные варианты данных.
Опубликован 10 янв.
Открывается набор на курс "Специалист по разведке"! Часть вторая. Кому будет полезен курс: ● Новичкам и будущим OSINT специалистам. ● Опытным специалистам с любым уровнем знаний и навыком. ● Специалистам служб безопасности. ● Частным детективам. ● Журналистам. ● Бизнесменам. ● Военным аналитикам. ● Сотрудникам силовых ведомств. Курс объемный, думаю много информации в сжатом и структурированном виде. Даже после завершения обучения вы сможете вернуться к лекциям и дополнительно практиковаться в изучении инструментов самостоятельно, на основе полученных материалов. В данный курс входят дополнительно материалы курса - Очистить данные и дезинформировать противника». Если хотите присоединиться — напишите мне в личку: t.me/bafomed_osint Общая стоимость материалов двух курсов указана в pdf.
Опубликован 2 янв.
Я так понимаю после этого мема мы там регистрацию не пройдем
Опубликован 31 дек.
С новым годом, счастья, здоровья, любви, благополучия, быстрого поиска, и лёгкого осинта. 🥳🥳🥳 У нас уже новый год, наступил, пишем из будущего.
Опубликован 31 дек.
Вот и подходит к концу 2025 год — год, который для нас стал по-настоящему переломным. Мы прошли через кучу вызовов, узнали о себе и о мире разработки, осинта много нового, и всё это — только благодаря вашей поддержке и обратной связи. Ребят, мы занимаемся этим делом 5 лет с коллегами, которые уже стали нашей семьёй. Благодарны вам, что вы даете возможность заниматься любимым делом, мы отдаём всю свою энергию вам. И благодаря вам 25 год был переломным годом. Сейчас занимаемся материалами как не в себя, просто горим этим делом, и любим это занятие, и дальше будем делать это с такой отдачей как никто это не делает. Спасибо что цените, спасибо что любите, спасибо что подписаны. Год был классный, надеюсь у вас тоже. Пусть следующий год будет еще лучше. С любовью и огромной благодарностью, Ваша команда ❤️❤️❤️
Опубликован 6 дек.
Открыт набор на курс по камерам 2026-2027 Подготовительный материал будет полезен будущим специалистам по OSINT, с любым уровнем знаний и навыков, в особенности специалистам служб безопасности, военным, сотрудникам силовых и ведомственных служб. Дополнительно к материалам будут выдан Камер радар. Записываться лучше заранее, напишите @bafomed_osint что захотите записаться. По стоимости будет 30 тысяч. Планируемое начало 15 декабря. Количество мест 10.
Опубликован 30 нояб.
Кто-то смотрит платно формулу 1, а кто-то просто осинтер 😂. На видео, открытая система городских камер.
Опубликован 17 нояб.
Восстановление, часть 1.pdf