Содержимое
⚡️⚡️ Мастер-класс от Пашиняна, как выставить всех виноватыми зам свои преступления. Да я это сделал, по тому что ты намекал. Пашинян Владимиру Путину: Да мы признали Карабах в составе Азербайджана, но мы сделали это только после того, как высшее руководство Российской Федерации дважды публично об этом говорил... (то есть те самые вырванные из контекста заявления, которыми козыряют сторонники Пашиняна) Но самое главное здесь то, что Пашинян согласился, сто сдал Карабах. Только один вопрос, если ты это сделал по словам Путина, тогда почему ты это сделал в Праге в присутствии Макрона, Шольца и комиссаров ЕС, а не в Москва? 😁 Напомню, ранее по словам Пашиняна Нагорный Карабах сдали Азербайджану бывшие власти Армении ✊ Параллель в Telegram |Max | VК | ПредложкаПОДПИШИСЬ