TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сезон шашлыков уже открыт!🥳 Лето, солнце, друзья и аромат мяса на углях — что может быть лучше? Самое время собрать свою компанию и выехать на природу. А чтобы отдых стал ещё вкуснее, захватите с собой освежающий сидр! Он отлично дополнит вечер у костра и создаст настроение. Ждем тебя на Дзержинского, 38 🍏