TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дмитрий Медведев прервал короткую паузу и снова выступил с обращением к западным «бывшим партнёрам». Заместитель главы Совбеза РФ прокомментировал выход Москвы из моратория по ракетам средней и меньшей дальности. Он дал понять, что мера эта не единственная и призвал ждать «дальнейших шагов». Обращается на себя внимание, что на этот раз Дмитрий Анатольевич воздержался от «резких эпитетов» и не упомянул США и лично Дональда Трампа, обращаясь к Европе и НАТО. Тон был «умеренно-угрожающим». Видимо, соответствующие выводы сделаны. А то мало ли – подлодки, вроде как, в пути…