TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Обмен информационными ударами продолжается. Дональд Трамп и Владимир Зеленский поговорили по телефону. Глава Белого Дома совсем «затравил» Индию. Грозит обрушить цены на нефть. В России после «научных рассуждений» о применении «Орешника», не исключают падения украинского фронта к осени. А Белоруссия готова воевать за "Союзное государство". (Впрочем, это не точно). Как бы то ни было, в законодательство РФ вносятся поправки о том, что «акт вооруженной агрессии со стороны любого государства против "Союзного государства" теперь будет считаться нападением на Беларусь, что является основанием для введения военного положения на территории Республики Беларусь». Видимо, впереди очередной раунд. Ждем Уиткоффа…