TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Женщины не должны заменять мужа и детей на кошек и собак. Если у одной россиянки в доме живет по пять-шесть питомцев – это можно назвать извращением, заявил 360.ru член Общественной палаты России, автор идеи о введении лимита на домашних животных Павел Пожигайло. Самое интересное в этой новости, не сама идея, а то, что таким образом «ответственные товарищи» в очередной раз пытаются поднять показатели демографии. То, что в одной квартире живет десять кошек или собак и это мешает соседям и проживающим вокруг гражданам, никого, по сути, не волнует. Главное выполнять задачи партии и правительства. Если наряду, с десятью собаками проживает еще и десять детей – тогда это нормально…