TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Госдума приняла во втором и третьем чтениях законопроект об усилении уголовной ответственности за нарушение законодательства об иностранных агентах. Теперь привлекать иноагентов к уголовной ответственности можно при втором административном нарушении, а не при третьем, как сейчас. Председатель ГД Вячеслав Володин отметил, что депутаты готовы и дальше ужесточать законодательство в этой части. Причина в том, что иноагенты, похоже, не собираются прекращать свою враждебную деятельность. «Значит, ты считаешь, что нэ-довольные ещё есть в народе? Абакумов опять вздохнул. -- Да, товарищ Сталин. Ещё некоторый процент... Верно ты говоришь, -- задушевно сказал Сталин». (А.И. Солженицын «В круге первом»)…