Содержимое
Похоже, «ответственные товарищи» взяли в работу «монархическую» тему. В ходе пленарного заседания дискуссионного клуба «Валдай», президенту РФ был задан вопрос – не ощущает ли он себя «Александром I на Венском конгрессе, который самолично вел переговоры о новом мироустройстве». Владимир Путин, естественно, продемонстрировал скромность – нет не ощущает. Однако, история имела продолжение. В день своего рождения, Путин посетил могилы российских императоров и принял участие в богослужение в Петропавловском соборе Санкт-Петербурга. Похоже, что День Рождения Первого лица – теперь будет отмечаться «специальной церемонией» и возможно впоследствии станет официальным праздником - в этом можно заметить прямое сходство с временами Российской империи. Как бы то ни было, ждем продолжения и новых интересных инициатив… https://t.me/kremlebezBashennik/43534