Содержимое
Наконец то найден «достойный» информационный повод, чтобы «расцветить» внутреннюю повестку и заодно отвлечь внимание СМИ и народонаселения от «планового охлаждения экономики» и Дональда Трампа. Так что губернатору Федорищеву нужно сказать большое спасибо. Сколько можно уже обсуждать памятник Дзержинскому, смертную казнь, и мавзолей Ленина… Что касается лексики, - так было же указание сверху «стать ближе к народу» вот он и стал. Порка чиновников под телекамеры наилучший способ получить баллы к рейтингу. Ничего уж тут не поделаешь, такой у нас нынче «властный стиль» - памятники Сталину, «телефоны убрали» и уволен на…». Вспоминается классика – «дебилы…». Сколько лет уже это обсуждается – значит народу нравится. Вполне можно продолжать… https://t.me/kremlebezBashennik/43630