TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Кирилл Дмитриев «возвращается в игру». Глава РФПИ предложил вместе с Илоном Маском построить тоннель российско-американской дружбы имени «Путина-Трампа», соединив тем самим через Берингов пролив РФ и США. Надежда неожиданно возродилась из пепла. Неужели, «Трамп все-таки наш» и мы вновь будем дружить с Западом и даже вместе осваивать «мегабюджеты». Так кажется, что «бежать впереди паровоза» не стоит. Буквально только что (зимой-весной) казалось, что «счастье близко», но нет, не получилось. К слову, и Маск нынче не фаворе…