Содержимое
Разрушившийся утром в понедельник космический объект, снятый на множество камер в Московской области, скорее всего, по предварительным оценкам его скорости, является астероидом, что несколько не вяжется с тем, как долго болид был виден и как он разрушился, сообщили РИА Новости. в Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН. Похоже, все-таки нет – не «они». А жаль. Впрочем, налицо очередная «прекрасная тема» для отвлечения внимания народонаселения РФ от бытовых и других трудностей. Вспоминаем 70-е годы прошлого века. Бермудский треугольник и летающие тарелки. «Это их худые черти мутят воду во пруду, это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году! Мы про взрывы, про пожары сочинили ноту ТАСС… Но примчались санитары и зафиксировали нас». (В.С. Высоцкий).