TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Банк России проводит денежно-кредитную политику с целью, в том числе, не допустить возвращения ситуации 90-х годов. Об этом заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина на пленарном заседании Госдумы. Очень интересное заявление. Получается, что опасность возвращения в 90-е реально существует. По прошествии более чем 30-ти лет, с высокой трибуны вновь говорят о рецессии и об угрозе гиперинфляции. Впрочем, на это есть проверенный с годами ответ – «так называемый экономический блок (условные либералы)» специально сгущают краски, чтобы, скажем, экономить деньги, ибо они за них отвечают. Но на самом деле все у нас хорошо…