TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Конструктивный аналитик
Конструктивный аналитик avatar

TGINSIGHT POST

Post #1784

@PoLSat203

Конструктивный аналитик

Просмотры8,130Количество просмотров
Опубликован31 окт.31.10.2025, 15:07
Содержимое поста

Содержимое

Ответственные товарищи, похоже, придумали грамотный ход по компрометации уехавших иноагентов (экстремистов) и прочих врагов. В один прекрасный момент их могут объявить «азефами» - сотрудниками российских органов (спящей ячейкой). Действительно, это может сработать, особенно учитывая тот факт, что российская оппозиция за рубежом («хорошие русские») и без этого жестко воюют между собой, в частности, обвиняя друг друга в работе на Кремль. Так что, «подлить масла в огонь» очень логично. То, что озвучить «креативную идею» доверили А.Г. Лукашенко – также понятно. Нынешняя Беларусь является своеобразным полигоном подобных «разработок». И еще нужно обратить внимание на другое высказывание Александра Григорьевича – «вот мы сядем с Путиным, примем решение и бахнем. Поэтому не нарывайтесь». Это из серии «услышьте нас иначе весь мира в труху» ... https://t.me/kremlebezBashennik/43813