TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дональд Трамп продолжает «добивать» формат G20. И правильно делает – ибо это абсолютно бесполезное мероприятие, которое ни на что ни влияет. Между тем, факт очень даже показательный. По сути дела, речь идет о том, что большой диалог между Западом и Глобальным Югом проваливается. По крайней мере, не удается создать «объединяющей площадки». Впрочем, по-другому и быть не может. В мире есть лидеры и «все остальные», знак равенства между ними поставить невозможно. Нельзя построить социализм в мировом масштабе. Теперь на очереди ООН, ЕС также на заметку… https://t.me/stranaua/215860