Содержимое
К концу 2025 года каждый многоквартирный дом в России должен обзавестись домовым чатом в мессенджере Max. Об этом сообщил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин. «Серьезная задача перед нами поставлена и правительством, и президентом в сфере использования цифрового мессенджера Max в сфере жилищно-коммунального хозяйства». То есть, необходимо отказаться от социально-чуждых программ и перенести все общение в новый государственный сервис. Мнение жильцов, естественно, никто при этом не спрашивает. Также возникает интересный вопрос – это единственная «серьезная задача» в сфере ЖКХ на сегодняшний день или все-таки есть что-то еще, более «приземленное» - трубы, отопление, текущие крыши и так далее и тому подобное…