TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Министр финансов Антон Силуанов и Александр Шохин поспорили о «весне» и «оттепели» в российской экономике. Глава РСПП, в частности, напомнил слова песни из одноименного сериала Валерия Тодоровского: «Я думала, это весна, а это оттепель». «Антон Германович, не всегда за охлаждением идет сразу весна. Иногда оттепель, а потом опять охлаждение». Собственно, экономика здесь явно не причем. Похоже, «ответственные товарищи» решили немного «разбавить» достаточно однообразный информационный фон РФ, добавив в него «немного надежды». Можно смело сказать с высокой долей уверенности – «оттепель» рано или поздно наступит, но явно не сейчас. Нынче, впору запасаться теплыми вещами – во всех смыслах этого слова…