TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Венгерская MOL хочет купить часть сербской NIS, которая находится под санкциями США из-за российских владельцев. Источники называют предметом обсуждений долю в 11,3%, принадлежащую «Газпрому». Это вряд ли. У Дональда Трампа другие планы на сербскую энергетику. Впрочем, Орбан его союзник. Может, что и получится, особенно если Кремль пойдет на уступки по Украине…