TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Конструктивный аналитик
Конструктивный аналитик avatar

TGINSIGHT POST

Post #1861

@PoLSat203

Конструктивный аналитик

Просмотры816Количество просмотров
Опубликован30 нояб.30.11.2025, 17:36
Содержимое поста

Содержимое

Мне же, уважаемый Д.Дризе, в "эффекте Долиной", любопытно совсем другое. Не то что власть наплевательски и потребительски, относится к нам, народу. Это, в принципе, характеризует большинство режимов, большинства стран. И удивление не вызывает. Естественно, обслуга слуг народа)), плотно общаясь с элитой, перенимает у нее это отношение, и вовсю его демонстрирует. Просто и актеры и певцы, обычно не самые интеллектуальные люди, поэтому, из грязи в князи когда попадают, это просто прёт наружу у них, ума для самоограничения не хватает. Меня поражает то, как быстро народ, несмотря на то что Долина, в принципе, ни в чем плохом замечена не была, выдавала себя всегда за ярую патриотку, сторонницу России, была довольно популярна в народе, рейтинг "ее поддержки" был бы достаточно высок, если бы его посчитали всего пару месяцев назад, из уважаемой и популярной певицы, в глазах народа превратилась в "подлую и мерзкую старуху". Народ не терпит несправедливости, кто бы ее не творил, и каким бы уважением он не пользовался раньше. Я бы, находясь на месте нашего Президента, посмотрел на это, и сделал бы из этого определенные выводы и действия, для наведения порядка и справедливости в своем окружении, в элите - чтоб в мгновение Ока и Рока, из популярного и уважаемого лидера нации, не превратиться в "подлого и мерзкого старикашку".