TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Конструктивный аналитик
Конструктивный аналитик avatar

TGINSIGHT POST

Post #1884

@PoLSat203

Конструктивный аналитик

Просмотры985Количество просмотров
Опубликован9 дек.09.12.2025, 16:45
Содержимое поста

Содержимое

Владимир Путин рассказал, что иногда ездит «по-тихому», без сопровождения. «Как, может быть, ни странно покажется, я не всегда езжу с мигалками и сигналами» - отметил президент РФ. Это действительно может показаться странным, но, тем не менее, такое предположить логично. Интересно другое, что таким образом президент прокомментировал тему «курьеров», которые «носятся» и представляют опасность для граждан. В этой связи, хочется спросить - неужели эта тема столь «животрепещущая», что должна обсуждаться на уровне главы государства и тем более на заседании Совета по правам человека. Впрочем, так кажется, что курьеры здесь не главное. «Ответственные товарищи» хотели выделить тезис, что президент, «как простой человек перемещается без кортежей и «мигалок». То есть «незамеченным ходит в народ» - это что-то из «большой литературы» не иначе…