Содержимое
Судя по всему, в российских политологических и экспертных кругах вновь взята на вооружение тема «большого размена». Если грубо - мы вам не мешаем в Латинской Америке или еще где-то, а вы нам Украину и постсоветское пространство в целом. История не нова. Например, в свое время, активно обсуждался «размен» Сирии на Украину и так далее и тому подобное. Звучит красиво, - подобное можно обсуждать в федеральном телеэфире, но к реальности это не имеет решительно никакого отношения. Хотя бы потому, что сейчас преобладает концепция – кто «сильнее тот и прав». Кроме того, неплохо было бы в таком случае спросить, что думают об этом сами субъекты размена. Если говорить о Венесуэле – граждане этой страны, похоже, не были в восторге от режима Мадуро...