TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Классический ответ на «неудобный» вопрос. Походит под любую ситуацию. Смотря с чем сравнивать. Цены растут – это тоже, отчасти, нормально. Вы просто привыкли к «аномально-хорошей жизни». Нужно отвыкать. Вспомните, как раньше на хлеб не хватало. Тоже и с погодой – Кремль лучше знает, когда тепло и, когда холодно. Также как и «что такое хорошо, и что такое плохо». Минус 30-ть тоже по-своему тепло. На «северах» под 60-т бывает и ничего – живут люди… https://t.me/bbbreaking/224117