TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Судя по всему, теперь вместо «Трамп наш (не наш)» вопрос нужно ставить по-другому – «дух Анкориджа жив» или нет. Россия, видимо, считает, что пока еще жив, но при условии, если Трамп поведет себя «по-мужски». То есть примет условия Москвы… Самое интересное заключается в том, что мы так и не знаем, что такое «понимание, достигнутое в Анкоридже» … https://t.me/bbbreaking/224434