TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Александр Лукашенко очень занят. Поехать на первое заседание Совета мира в Вашингтон не сможет. Оказывается, приглашение в Минске получили слишком поздно, когда рабочий график лидера был уже спланирован. К тому же «нелегитимные санкции» затрудняют логистику перемещений первого лица… Таким образом, историческая встреча «Трамп-Лукашенко» не состоится. Ранее Служба внешней разведки РФ официально сообщила во всеуслышание о коварных планах западных спецслужб, в том числе и неких фондов США, сменить власть в Беларуси. Совпадение – наверное… К слову, Москва так и не решила участвовать или нет в указанном выше Совете мира. Наверное, не совсем удобно младшему брату встречаться с «руководителем мира» раньше брата старшего…