TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Глава Минцифры Максут Шадаев о дальнейшей судьбе Телеграм в РФ: «сначала штрафы, потом голосовые, потом замедление, дальше я не могу сказать». Министр также опроверг информацию о том, что его ведомство находится в контакте с владельцами мессенджера и обсуждает причины блокировки. В этом и есть главная проблема, что «никто не может ничего сказать». Кремль отправляет в Роскомнадзор, а последнему «нечего добавить»… И касается это не только Телеграма…