TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Росатом: Москва потеряла связь с руководством атомной отрасли Ирана. Работа на АЭС «Бушер», которую, как известно, строит Россия, остановлена… Если власть в Иране действительно поменяется, есть очень большой риск, что РФ лишится данного контракта. В США имеется своя атомная промышленность и ей тоже нужно зарабатывать... Впрочем, не будем забегать вперед…