TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Новость мимо, которой нельзя пройти… Минздрав РФ разработал новую униформу для медиков, разделенную на 6 цветов по должностям. Руководители будут носить фиолетовый, врачи — темно-зеленый, средний персонал — салатовый, младший — лавандовый, администраторы — голубой, а IT и хозслужбы — серый. Введены требования к удобной обуви (подошва 2-3 см). Это именно, то что необходимо отечественной медицине в настоящий непростой момент… «Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели». (х.ф Кин-дза-дза 1986г.)