TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У телеграма, судя по всему, начались-таки серьезные проблемы в РФ. По крайней мере, в Москве, он практически не работает без VPN… Однако, главное заключается в том, что официальные власти хранят по этому поводу «героическое молчание». Возможно, это некий новый прием политтехнологов, например, чтобы оставить гражданам надежду – вдруг «отвиснет»… Нет не «отвиснет». Разве что временно. В общем и целом, «зависание у нас надолго»…