TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Правительство РФ намерено еще больше ужесточить миграционную политику. В частности, из страны предлагается выдворять иностранцев, за участие в несанкционированных митингах, а также тех, кто будет «принуждать» к забастовкам и «злоупотреблять свободой массовой информации» ... Это хорошо, что в России есть свобода «массовой информации» иначе не чем было бы «злоупотреблять». При этом сложно себе представить «дворника-мигранта», что будет призывать к митингам и забастовкам, злоупотребляя, соответственно, свободой слова... Тем не менее, государство, судя по всему, не исключает, что несанкционированные митинги могут иметь место. Однако, народ российский ни на что такое не способен – всему виной «засланные казачки» иностранцы…