TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Чехия может принять закон «Об иностранных агентах». Документ продвигают сторонники правящей коалиции. Они называют его аналогом американского закона FARA (то есть не российского похожего)… Между тем, возникает интересный вопрос, будут ли считаться «иностранными агентами», в Чехии граждане или организации, получающие финансирование от РФ или РБ. По логике вещей, они также должны будут регистрироваться соответствующим образом... Как бы, в таком случае, в «черный список» не попали бы члены правящей коалиции… https://t.me/UAnotRU/58906