TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Конструктивный аналитик
Конструктивный аналитик avatar

TGINSIGHT POST

Post #2272

@PoLSat203

Конструктивный аналитик

Просмотры7,650Количество просмотров
Опубликован23 мар.23.03.2026, 12:37
Содержимое поста

Содержимое

Похоже, что «ответственные товарищи» в свете Федеральных выборов решили послать сигнал «потенциально-недовольным – радуйтесь тому что есть и не вздумайте роптать, а то будет хуже»… Общий смысл в том, чтобы как следует напугать электорат, «ввести в ступор», а потом написать статью «Головокружение от успехов» и немножечко сдать назад. В частности, можно более «вдумчиво» попросить высшую власть «смилостивиться» и хотя бы телеграм оставить… Не факт, что дело обстоит именно так, но нечто подобное, возможно, тестируется… https://t.me/kremlebezBashennik/45351