Содержимое
Нынче чрезвычайно осведомленная во внутренней политике РФ газета «Ведомости», выдала на-гора очередную «сенсацию» - в США отправляется делегация Государственной Думы… Сроки пока не известны. Однако, по данным осведомленных источников, возглавит группу «посланников мира» в прошлом «прозападный политолог», а ныне «видный единоросс» и телеведущий Вячеслав Никонов … Вот ведь парадокс. Депутаты, которые едва ли не каждый день с высоких трибун демонстрируют «ненависть к Америке», поедут во «вражеское логово» налаживать с ней же контакты – во главе (по иронии судьбы) с внуком сталинского министра В.М. Молотова, одного из главных обличителей «западных наймитов» и врагов народа... Это же просто счастье, а не командировка. К слову, простому народу недоступная. Простому народу надлежит продолжать ненавидеть Америку, находясь дома…