TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Оппозиционеры написали заявление в полицию на Роберта Фицо. Премьера Словакии обвиняют в государственной измене. По мнению заявителей, он злоупотребил властью, прекратив экстренные поставки электроэнергии Украине… В Словакии это обычное дело, но есть нюанс. Если, «друг» Орбан все-таки проиграет предстоящие выборы, Фицо останется один на один с недружественной Украиной, ЕС и оппозицией. Если даже и выиграет, это будет совсем другой Орбан, которому придется договариваться с недоброжелателями. Ибо победа, с высокой долей вероятности, не будет убедительной… Так что не все однозначно…